Пятница, 17.05.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS

WWW.Portal-online.at.ua

Блог - Конференция

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Конференция » Portal-Online » Разработка » Блог (Копия блога)
Блог
SerC4Дата: Пятница, 11.07.2008, 23:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Команда сайта
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здесь пишется копия блога .
 
SerC4Дата: Пятница, 11.07.2008, 23:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Команда сайта
Сообщений: 20
Статус: Offline
КАРТЫ
В связи с тем , что в порталы нельзя заходить меня осенило ! Я долго думал и додумался , делать карты , огражденные такими стенами альянса как в Халфлайфе ! Тоесть человек не может пройти , а портал и всякие модельки ака стулья могут ! Т.К. стена ограждена , на полу нельзя делать порталы , то можно будет их делать в стене , но человек в них войти не может . Поэтому можно делать логическую аркаду , с элементами ФПС . Это означает , что после открытия всяких дверей ты попадаешь на арену , опять же таки с закрытыми стенами и наченаешь сражатся ! Кстати , сейчас идет тестирование сетевой составляющей , кто хочет , может мне в этом помочь )) До встречи !
 
SerC4Дата: Пятница, 11.07.2008, 23:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Команда сайта
Сообщений: 20
Статус: Offline
ВИДЫ МОДА
Сейчас подумал , у нас есть возможность делать мод двух видов - тоесть один будет меньше , а другой больше ... Один будет с картами , доп материалами , настройками и т.д. А второй будет уменьшен в размере и следовательно в обьеме
 
SerC4Дата: Пятница, 11.07.2008, 23:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Команда сайта
Сообщений: 20
Статус: Offline
ТИП МОДИФИКАЦИИ (Писал Scriber)
Я вот тут подумал, а что если в игре сделать два класса... Т.е. допустим нападение и защита. Подобрать модель (стандартную модель игрока из портал) для нападения, для нее будет доступен порталган, адля защиты допустим модель инжинера, но для него уже не будет доступен порталган... Вот только сможем ли мы разобраться с классами??? Я сейчас занимаюсь решением этой мысли.
 
SerC4Дата: Пятница, 11.07.2008, 23:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Команда сайта
Сообщений: 20
Статус: Offline
КАРТЫ
Сегодня пытался сделать карту со стеной из ХЛ2 , не поллучилось ... НО обязательно получится , Скрайбер доказал мне это !
 
SerC4Дата: Пятница, 11.07.2008, 23:53 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Команда сайта
Сообщений: 20
Статус: Offline
КАРТЫ
Сейчас решил подумать , какие будут виды карт в нашем моде ... И придумал ...

dm_**** Классический дэзматч (все стреляются , порталгана нет )

pm_**** Портал матч (Тоже самое что и дэзматч , но у одного есть порталган)

pq_**** Портал квест (Порталган дается одному , нужно с помошью него правильно расстанить кубики)

lm_**** Логический матч (У всех есть гравипушки , надо правильно расставить кубики)

rm_**** Комнатный матч (все бегают по лабиринту из комнат , после прохождения лаберинта одним человеком ему дается порталган , все попадают в комнату и сражаются )

После тестирования 2х порталганов продолжу !

 
Конференция » Portal-Online » Разработка » Блог (Копия блога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Online © 2024
Сайт управляется системой uCoz